категории | RSS

Джеймс Ганн и Питер Сафран рассказали первые подробности о новой киновселенной DC

Как и было обещано, когда они приступили к работе прошлой осенью, Ганн и Сафран представили новые проекты с участием самых любимых героев из мира DC. Это только первая партия из новой линейки, но это многообещающее начало.

Будущее Джейсона Момоа в роли Аквамена и Чудо-женщины Галь Гадот остается неясным, а Бен Аффлек покинул пост Бэтмена. Было подтверждено, что Черный Адам Дуэйна Джонсона не вернется в DCU, по крайней мере пока, а будущее Шазама неизвестно, за пределами сиквела, который выйдет в марте.

Среди них - "Супермен: Наследие", о котором мы уже знали, что Ганн пишет, хотя, возможно, и не будет режиссером, и который теперь имеет дату выхода 11 июля 2025 года. "В нем речь идет о Супермене, который балансирует между своим криптонским наследием и человеческим воспитанием", - пояснил Сафран.

Также будет новый фильм о Бэтмене в виде "Смелых и отважных", который Ганн назвал "введением Бэтмена в DCU", и подтвердил, что в фильме также появится его любимый Робин, Дамиан Уэйн.

Среди других фильмов - "Власть", основанный на супергеройской команде конца 1990-х годов, новый фильм "Супергерл" под названием "Супергерл: Женщина завтрашнего дня", основанный на минисериале Тома Кинга.

Сиквел "Бэтмена" также войдет в первый набор релизов и будет официально назван "Бэтмен, часть 2". Он будет выпущен 3 октября 2025 года.

Первая часть новой объединенной вселенной DC называется "Глава 1: Бог и монстры" и включает в себя следующие телешоу: "Существо-коммандос", спин-офф Миротворца "Уоллер", "Фонари", Paradise Lost и "Бустер Голд".

Действие Paradise Lost будет происходить на полностью женском острове Фемискира, но будет происходить до событий фильмов о Чудо-женщине.

"Одна из наших стратегий заключается в том, чтобы взять наших бриллиантовых персонажей — Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину - и использовать их для поддержки других персонажей, которых люди не знают", — объяснил Ганн.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-31T20:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика