категории | RSS

VK запустила HR-решение для удаленного найма сотрудников

В сервисе кадрового электронного документооборота (КЭДО) VK HR Tek стал доступен модуль «Кандидаты», который позволяет перевести процесс оформления на работу сотрудников полностью в онлайн.

В начале работы с модулем HR-специалист создает форму с анкетой и отправляет ее кандидату. После заполнения анкеты кандидат прикрепляет необходимые документы, затем данные отправляются на проверку, согласование и на оформление найма в отдел кадров. В случае положительного решения в VK HR Tek будет создан профиль нового сотрудника. В модуле «Кандидаты» подключена система распознавания данных из загруженных документов с точностью 98%.

Изображение: VK HR Tek

Все этапы оформления заявки настраиваются индивидуально. Так, можно установить дедлайны, при наступлении которых заявка автоматически перейдет на следующий этап или отменится при отсутствии действий со стороны кандидата или компании. В любой момент заявку можно вернуть на доработку. Персонализированная настройка позволяет регулировать, какая информация видна участникам процесса найма. Например, информация о зарплате кандидата показывается только HR-директору, а от рядовых рекрутеров скрыта.

Сам сервис VK HR Tek позволяет проводить безбумажный обмен кадровыми документами между сотрудниками HR-департамента, руководителями и работниками в удаленном формате. Специалисты VK HR Tek входят в экспертную группу Минтруда по развитию кадрового электронного документооборота в России.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2023-02-01T14:48:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика