категории | RSS

Безумный инсайд о GTA 6: разработка игры завершена, но на полировку уйдет около года


Датамайнеры и разработчики считают, что Rockstar завершила создание Grand Theft Auto 6. Они предполагают, что игра полностью готова. Но теперь студия займется долгим процессом полировки, чтобы достичь высокой планки качества.
Пользователь Tez, который изучает активность Rockstar, пишет, что проанализировал слитые еще в прошлом году геймплейные ролики. Он обнаружил характеристики системы, на которых запускался тестовый билд, и название «экзешников». Сентябрьский файл, который был украден хакером, гласит, что exe-файл имел в названии слово «bankrelease». Разработчики говорят, что этот статус присваивается проекту в случае, если он полностью готов — все элементы на месте, игру можно полностью пройти. 

Tez также проанализировал работу Rockstar над RDR 2. Исходя из темпа, что студия выбрала при работе над вестерном, у нее должен уйти год на полировку GTA 6. Скорее всего, релиз состоится в 2024 году. Это соответствует предположениям некоторых инсайдеров. Впрочем, Шрайер и Хендерсон оба уверены, что игру анонсируют на 2024-й, но потом перенесут на 2025-й.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-01T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика