категории | RSS

На видеокарте полностью китайской разработки Moore Threads MTT S80 запустили игру Crysis

Полностью китайская видеокарта Moore Threads MTT S80, возможно, не сможет конкурировать с флагманскими продуктами или даже среднебюджетными ускорителями от AMD и Nvidia, но она уже может запускать игры, которые когда-то поставили на колени все 3D-карты на рынке.

Компьютерному энтузиасту и коллекционеру Löschzwerg удалось запустить Crysis на китайской видеокарте. К сожалению, он ничего не сообщил о производительности.

Впрочем, вопрос производительности как таковой для S80 остро не стоит. Во-первых, тесты, которые мы видели ранее, показали, что новинка работает примерно на уровне GeForce GTX 1060, а во-вторых, есть свежие тесты. Оптимизация более важна для китайских адаптеров, так как многие игры на S80 пока просто не запускаются.

Что касается свежих тестов, то в старых версиях 3DMark адаптер сравнивался с Intel Arc A770, который, как правило, оказывался в три раза быстрее.

Одним словом, Moore Threads MTT S80 основан на 12-нм GPU, имеет 16 ГБ оперативной памяти и поддерживает PCIe 5.0, чем не могут похвастаться даже новейшие видеокарты Nvidia, AMD и Intel.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-05T11:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика