категории | RSS

Компания Apple объявила, что в настоящее время у нее 935 миллионов платных подписок на различные сервисы

Компания Apple объявила, что в настоящее время у нее 935 миллионов платных подписок на различные сервисы, включая iCloud, Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Apple News+, Apple Fitness+, Apple One и Apple Pay.

В первом квартале финансового года доход от этих подписок составил 20,8 миллиарда долларов. Это на 6 процентов больше, чем в прошлом году, когда доход компании составил 19,5 миллиарда долларов. Производитель iPhone также предлагает корпоративные услуги, такие как Business Essentials, AppleCare, Tap to Pay и Apple Financial Services.

Компания сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов на нескольких рынках, поскольку она обладает монополией на распространение приложений через App Store. Технологический гигант уже разрешил сторонние платежные системы на некоторых рынках, например, в Нидерландах и Южной Корее. Кроме того, говорят, что компания изучает возможность разрешить пользователям загружать приложения из сторонних источников с iOS 17.

Apple Music расширил свой каталог до более чем 100 миллионов песен. Перед праздниками сервис также представил функцию караоке под названием Apple Sing и повысил стоимость индивидуальных планов на 1 доллар в месяц и семейных планов на 2 доллара в месяц.

Apple также сообщила, что количество активных устройств достигло 2 миллиардов, включая iPhone, iPad, Macs, HomePods, Apple TV и Apple Watches.Финансовый директор компании Лука Маэстри сказал, что это важно, поскольку многие пользователи впоследствии становятся подписчиками платного сервиса.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-06T14:54:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика