категории | RSS

Критики ставят высокие оценки Hogwarts Legacy, но советуют брать игру на распродаже, чтобы не спонсировать «трансфобию» Джоан Роулинг


Warner Bros. Games разрешила критикам высказывать свое мнение относительно Hogwarts Legacy. Сейчас у нового проекта студии Avalanche Software 86 баллов из 100 на агрегаторах OpenCritic и Metacritic., однако с появлением новых рецензий средний балл может измениться.
Критики хвалят игру за богатый мир, интересный сюжет и продвинутую боевую систему, но при этом отмечают, что второстепенные задания немного скучноватые, а некоторая игра актеров оставляет желать лучше.  
Критики при этом отмечают, что игрокам не стоит забывать о «трансфобии» создательницы вселенной Джоан Роулинг. Тот же портал IGN открыто пишет, что пытается рассматривать произведение отдельно от слов писательницы, когда автор с TrueAchievments, назвавший игру «волшебной» и поставивший ей 9 из 10, советует взять Hogwarts Legacy на распродаже, если вы «не хотите спонсировать трансфобную риторику Роулинг».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-06T17:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика