категории | RSS

Тодд Филлипс представил ко Дню всех влюбленных первый кадр фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой


Режиссер Тодд Филлипс сделал своеобразный подарок на День всех влюбленных: он опубликовал свежий кадр фильма «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) с подписью «С Днем святого Валентина», на котором запечатлены Леди Гага и Хоакин Феникс.

Также стало известно, что Гага будет играть возлюбленную Джокера — Харли Квинн. Хотя ранее источники, рассказавшие краткий сюжет киноленты, опровергли эту информацию.
Марго Робби, сыгравшая Харли в таких фильмах, как «Отряд самоубийц» и «Хищные птицы», положительно отреагировала на новость о роли Гаги в образе Квинн:
[quote2]«Я так счастлива! Я с самого начала сказала: все, чего я хочу — это чтобы Харли Квинн была одним из персонажей вроде Макбета или Бэтмена, которые всегда переходят от великого актера к великому актеру. Для меня большая честь заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли стала персонажем, которого захотят сыграть другие актрисы. Я думаю, [Леди Гага] сделает с этим образом что-то невероятное», — сказала Робби в интервью MTV News.[/quote2]
Joker: Folie à deux не является частью вселенной DC Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Последний сказал, что Joker: Folie à Deux будет «четко обозначен как часть DC Elseworlds, подобно комиксам».
Премьера сиквела «Джокера» запланирована на 4 октября 2024 года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-15T14:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика