категории | RSS

«Лечения не существует». Брюсу Уиллису диагностировали деменцию


Актер детства многих наших читателей, 67-летний Брюс Уиллис страдает от лобно-височной деменции (FTD), сообщила его семья. Неутешительным диагнозом поделилась его супруга Эмма Хеминг-Уиллис. Сообщением также поделились его бывшая жена Деми Мур и дочери. 
Родные Уиллиса отметили, что лобно-височная деменция — жестокая болезнь, методов лечения которой на текущий момент не существует. Семья актера надеется, что СМИ сосредоточатся на распространении информации о заболевании, а не на личной жизни актера в столь тяжелый период. Они также благодарят фанатов Уиллиса, благодаря которым удается поддерживать жизнь актера настолько насыщенной и яркой, насколько это возможно. Хеминг-Уиллис надеется, что в будущем лечение все же будет найдено.

Брюс Уиллис с дочерью
Лобно-височная деменция затрагивает 10-20% всех случаев деменции, сообщают медики. Заболевание приводит к уменьшению височных долей мозга, причем причина этого до сих пор неизвестна. Симптомы включают изменения в поведении, проблемы с речью и языком, а также двигательные расстройства. Люди, у которых есть это заболевание, могут жить с ним, хотя это делает их более восприимчивыми к другим проблемам, что могут быть смертельными, такими как пневмония, инфекции и травмы в результате падения. По данным медиков, средняя продолжительность жизни колеблется от 7 до 13 лет после появления симптомов.
В прошлом году актер закончил карьеру. Новые фильмы с ним до сих пор выходят. Это второсортные (в лучшем случае) картины, где Уиллис появляется на 5-10 минут экранного времени. Но если раньше это смотрелось смешно, то теперь — грустно. СМИ писали, что Уиллис несколько лет принимал разные предложения, чтобы семья была обеспечена после того, как он вынужденно отправится на покой.
Здоровья тебе, Крепкий Орешек. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-17T00:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика