категории | RSS

Крепкий орешек навсегда. Брюс Уиллис завершил актерскую карьеру из-за проблем с речью


Слухи о Брюсе Уиллисе оказались правдивы, но не совсем. Актер действительно болен, но не деменцией. «Крепкому орешку» диагностировали афазию, проблемы с речью. Афазия возникает в результате повреждения речевого отдела коры головного мозга в силу перенесенных травм, опухолей, инсультов, воспалительных процессов, а также и при некоторых психических заболеваниях. Возможно, к этому привела старая травма на съемочной площадке или что-то другое. Впрочем, что именно послужило причиной возникновения уже не так важно. Важно, что Брюс Уиллис закончил актерскую актеру в возрасте 67 лет.
Заявление сделал не сам Уиллис, а его семья, в том числе бывшая жена Деми Мур, с которой он сохранил хорошие отношения. Родные и близкие Уиллиса благодарят фанатов за любовь к Брюсу и обещают, что пройдут через эти непростые для актера времена. 
Актерская карьера Брюса Уиллиса началась в 1982 году, когда он в массовке снялся в фильме «Вердикт» Сидни Люмета. На 2022 год в его фильмографии насчитывается порядка 120 фильмов. Начиная с 2014 года Уиллис активно снимается во второсортных картинах, чаще всего боевиках. За 2020 и 2021 он выпустил почти два десятка картин, появившись во многих лишь на несколько минут. Многие были уверены, что он делает это исключительно ради денег. Что оказалось отчасти правдой. Несколько недель назад стало известно, что актер давно знает о своем заболевании, поэтому старается заработать как можно больше, чтобы ни он, ни его родные ни в чем не нуждались, когда ему придется закончить карьеру.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-30T21:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика