категории | RSS

Лучшим камерофоном в мире по версии DxOMark стал Honor Magic5 Pro. Он обошел и iPhone 14 Pro, и Samsung Galaxy S23 Ultra

Сегодня Honor представила флагманские модели Magic5 и Magic5 Pro, и сегодня же специалисты DxOMark опубликовали большой обзор камеры Magic5 Pro. Оказалось, что эта камера лучше, чем у iPhone 14 Pro, Samsung Galaxy S23 Ultra и даже предыдущего лидера Huawei Mate 50 Pro: с сегодняшнего дня Honor 50 Pro возглавил рейтинг камерофонов DxOMark.

Так выглядит камера лучшего камерофона по версии DxOMark

В сводном рейтинге камер на счету Honor Magic5 Pro 152 балла – на 3 балла больше, чем у прошлого лидера Mate 50 Pro и на 6 баллов больше, чем у iPhone 14 Pro.

Камера Honor Magic5 Pro – абсолютно лучшая в таких категориях, как «фото», «зум» и «боке», чуть хуже результат в категории «видео» (144 балла из 149).

В заключении экспертов DxOMark практически нет минусов. Точнее минуса только при, и они незначительные: иногда возникает неестественная прорисовка деталей на изображениях, в условиях высококонтрастного освещения случаются задержки срабатывания затвора, контрастность дисплея может снижаться при активации режима съемки HDR. А дальше – только плюсы: хвалят точность передачи кожных тонов, детализацию, быстрый и точный автофокус, зум и качество съемки в условиях слабого освещения.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-02-27T18:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика