категории | RSS

Режиссер сериала "Сорвиголова" поработает над несколькими эпизодами "Звёздных войн: Аколит"

По сообщениям портала Discussing Film, к съёмочной команде сериала "Аколит" присоединились режиссеры Алекс Гарсиа Лопес и Когонада. Они будут отвечать за постановку некоторых эпизодов вместе с шоураннером Лесли Хэдланд.

И Когонада, и Алекс Гарсия Лопес имеют очень богатое резюме в телевизионной индустрии. Алекс Гарсия Лопес принимал активное участие в работе над франшизой Marvel Netflix, став режиссером эпизодов сериалов "Сорвиголова", "Каратель" и "Люк Кейдж". Преданные поклонники "Сорвиголовы" должны узнать имя Алекса Гарсиа Лопеса, поскольку он был режиссером двух эпизодов третьего сезона со сценами бунта в тюрьме и битвы между самим Сорвиголовой и Меченым.

Когонада может похвастаться более коротким резюме как в кино, так и на телевидении. Южнокорейский режиссер вышел на сцену в 2017 году со своим режиссерским дебютом "Колумб", в котором снялись Джон Чо и Хейли Лу Ричардсон. Его вторая картина "После Янга", в которой снялись Колин Фаррелл, Джастин Х. Мин и Джоди Тернер-Смит, стала одним из самых признанных критиками независимых фильмов прошлого года.

События сериала "Аколит" будут развиваться в последние дни эры Высшей Республики (за 200 лет до событий "Скрытой угрозы"), а главными героями окажутся бывший падаван и его мастер-джедай — им придётся расследовать серию преступлений.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-01T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика