категории | RSS

Создатели сериала по мотивам The Last Of Us действительно хотели пригласить Махершалу Али на роль Джоэла

В начале 2021 года The Last of Us вряд ли была чем-то блестящим в глазах HBO. Скептики сомневались, нужна ли игре адаптация, а студия никак не могла определиться с главными актерами. В это время появилась информация, что Махершала Али может сыграть Джоэла. Теперь мы знаем, что это был не просто слух.

Джеффри Пирс, который играл Томми в играх и Перри в сериале, теперь подтвердил, что Али действительно серьезно рассматривался на главную роль. Пирс даже упоминает имя Али рядом с Педро Паскалем, что позволяет предположить, что Али был ближе к роли Джоэла, чем мы думали ранее.

Это стало известно из интервью The Direct, в котором Пирс пролил свет на затянувшееся производство The Last of Us, в частности, на то, как он понял, что не будет повторять свою роль Томми.

Согласно слухам, ходившим еще в 2021 году, Али вел переговоры на эту роль после того, как Мэттью МакКонахи отказался от нее. Пирс не упоминает о том, что МакКонахи был в числе претендентов, поэтому неясно, действительно ли он рассматривался или просто отказался от роли довольно рано. В любом случае, очевидно, что продюсерам потребовалось время, чтобы обратиться к Педро Паскалю.

Однако, учитывая его игру, невероятно трудно представить в этой роли кого-то другого, кроме Паскаля. Даже прежний актер Джоэла, Трой Бейкер, говорит, что был настолько вдохновлен игрой Паскаля, что хотел бы вернуться назад и повторить свою роль грустного отца заново. Он бы тоже получил хороший вид на съемочной площадке, поскольку в восьмом эпизоде он играет другого персонажа. И это несмотря на то, что изначально он считал, что Джош Бролин был бы лучшим актером для этой роли.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-01T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика