категории | RSS

Документальный сериал "Доисторическая планета" получит второй сезон

Отмеченный наградами сериал о естественной истории Prehistoric Planet получит второй сезон. Apple TV+ продлила шоу на пять новых эпизодов, которые выйдут в эфир 22 мая.

В новых сериях зрители смогут узнать о новых динозаврах, а также вернуться к видам, о которых ранее рассказывалось в первом сезоне. Одним из новых динозавров, о которых пойдет речь в уникальном проекте, является тархия, один из самых крупных представителей семейства анкилозаврид. Тираннозавр Рекс, с другой стороны, появится в новом сезоне. Ранее зрители были шокированы, узнав, что представители этого вида, которых в кино и телепередачах показывают в основном как свирепых хищников, также умели плавать и были заботливыми родителями.

Закадровый текст в оригинале прочитал известный британский натуралист Дэвид Аттенборо, а на русском языке текст озвучил Николай Дроздов. Вернется ли Дроздов к озвучке во втором сезоне, неизвестно. Трейлера второго сезона пока нет, но трейлер первого сезона даст вам хорошее представление о том, что можно ожидать от шоу.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-04T10:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика