категории | RSS

Киану Ривз поделился информацией о сиквеле "Константина"

Прошло 18 лет с момента выхода фильма "Константин" на экраны. Отвечая на вопросы фанатов, Киану Ривз, сыгравший роль титулованного оккультного детектива Джона Константина, недавно поделился новостями о сиквеле.

"Константин" - это адаптация одноименного персонажа комиксов DC. В прошлом году было объявлено, что Ривз и Warner Bros. работают над сиквелом, но о проекте мало что известно. Джеймс Ганн, гендиректор DC Studios, недавно перетасовал или отменил несколько проектов DC. Однако представитель Warner Bros. подтвердил, что сиквел "Константина" не был отменен в прошлом месяце.

Во время недавнего AMA на Reddit фанат спросил Ривза, говорил ли он с Ганном о сиквеле "Константина". Фанат также заявил, что надеется увидеть фильм в кинотеатрах. Ривз ответил: "Да, и я тоже". Сценарист "Константина 2" Акива Голдсман, который также продюсировал первый фильм, заявил, что он работает над сценарием фильма, и похвалил Ривза. Голдсман сказал, что персонаж "очень похож на Киану", и отметил заслугу режиссера первого фильма, Фрэнсиса Лоуренса, в создании морали вселенной фильма. Ожидается, что Лоуренс вернется и для второго фильма, снова выступив в качестве режиссера.

Тот факт, что "Константин 2" все еще снимается, является некоторым сюрпризом. Ганн заявил, что будущее DCU не будет строго придерживаться одной непрерывности, и в работе находятся различные проекты Elseworlds. Поэтому первый фильм не обязательно должен быть каноничным по отношению к остальной части DCU. "Константин" - это культовая классика, но он не имел массового успеха, когда впервые вышел на экраны, что делает его исключением для возрожденных франшиз.

Однако у персонажа Джона Константина есть множество сюжетных линий для адаптации. Константин - любимый фанатами персонаж DC, который до последних лет не всегда получал свой шанс блеснуть в одной из адаптаций DC. Тот факт, что Ганн готов рискнуть на старую франшизу с преданной фанатской базой, вероятно, является хорошим знаком. Оригинальный фильм не обязательно был абсолютно верен комиксам, но продолжение могло бы адаптировать гораздо больше элементов из комиксов и глубже исследовать персонажа.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-06T22:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика