категории | RSS

«Все везде и сразу» уделал «Властелина Колец». Экстраординарный фильм неожиданно обошел эпик Джексона по количеству наград


Сотрудники IGN заскучали и выяснили, что фильм «Все везде и сразу» неожиданно обошел «Властелин колец: Возвращение короля» по количеству наград. 
Сезон раздачи крутых статуэток еще идет, а у экстраординарного фильма про приключения в мультивселенной уже 158 наград. У «Возвращения короля» всего лишь 101. Журналисты признают, что за двадцать лет с момента релиза фильма Джексона появилось много новых организаций, что раздают свои награды. IGN выяснил, что 45 организаций признали оба фильма, то есть как минимум включали их в номинации. И все равно «Все везде и сразу» окажется победителем в этом сравнении: 138 наград против 127.
Отметим, что «Все везде и сразу» все еще претендует на самую престижную из существующих статуэток — «Оскар». Анонимный опрос «академиков» показывает, что он может стать настоящим триумфатором этой церемонии. Награждение пройдет в ночь с 12 на 13 марта.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-11T16:15:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

Яндекс.Метрика