категории | RSS

«Игра должна была выйти вовремя. Восемь лет назад». Журналисты лениво похвалили Dead Island 2 в финальных превью


В сети появились превью Dead Island 2 с новым игровым процессом. Журналисты провели пять часов в игре. Разработчики дали доступ ко всем персонажам, куче оружия, а также показали много видов зомби. СМИ практически не критикуют игру открыто, но намекают, что геймеры получат красочный, местами веселый, но очередной зомби-экшен. Такие игры принято называть «крепким середняком».
Большинству журналистов понравился визуальный стиль игры, яркая «голливудская» атмосфера солнечного города. Особенно СМИ хвалят систему расчлененки зомби и необычный подход к созданию билдов персонажей с помощью карточек. Также авторам понравился крафт в игре, благодаря которому зомби можно поджигать, кромсать, ударять током. Многие удивлены, что Dead Island 2 вообще работает и выглядит игрой, учитывая многочисленные циклы перезапуска. 
Однако можно заметить, что повсеместного восторга у авторов не наблюдается. Автор DualShockers говорит, что Dead Island 2 будет стандартной зомби-игрой. 

IGN также осторожно хвалит Dead Island 2, отмечая, что боевая система дает основания предположить, что в зомби-экшене будет весело. А вот автор GameSpot считает, что в Dead Island 2 нет никакого открытого мира, а сама игра очень линейна. Журналист просит снизить ожидания, но при этом отмечает, что игра работает, а значит ей удалось избежать «производственного ада». Издание Pure Xbox также считает, что открытый мир, возможно, окажется не таким уж и открытым. 
Журналистам не разрешали записывать свой геймплей, поэтому мы прикрепили лишь один ролик, от IGN.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-13T21:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика