категории | RSS

Сэм Рэйми надеется продолжить производство новых частей "Зловещих мертвецов" с Брюсом Кэмпбеллом

Режиссер оригинального фильма Сэм Рэйми недавно подтвердил, что он хотел бы разработать еще несколько частей франшизы "Зловещих мертвецов", где он мог бы снова сотрудничать с Брюсом Кэмпбеллом и продюсером Робом Тапертом.

И в "Восстание зловещих мертвецов", и в ремейке "Зловещих мертвецов" 2013 года Рэйми, Кэмпбелл и Таперт выступали в качестве продюсеров, поэтому, поскольку Кэмпбелл отошел от роли культового Эша Уильямса в 2018 году, не стоит ожидать, что он вновь исполнит эту роль, по крайней мере в ближайшее время. Но также не стоит ожидать, что эта троица покинет франшизу после выхода этой части. Фильм "Восстание Зловещих мертвецов" выйдет на экраны 21 апреля.

После фильма 1992 года "Армия тьмы" наследие франшизы распространилось еще дальше благодаря видеоиграм и комиксам, а фильм 2013 года отошел от своих предшественников, создав совершенно новую историю, которая сохранила дух серии. В этом фильме появилась Миа Джейн Леви, и Рэйми рассказал о том, что ранее была возможность разработать четвертый фильм, в котором можно было бы сделать кроссовер с персонажем Мии, но в телесериале была реализована большая часть планов на этот четвертый фильм.

Высказывания Рэйми о сотрудничестве с Кэмпбеллом могут вызвать у поклонников "Зловещих мертвецов" волнение по поводу еще одного сиквела в живом исполнении, и хотя Кэмпбелл часто заявлял о своем отказе от живой роли, недавно он сказал, что анимационный фильм — это совершенно другое дело.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-13T22:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика