категории | RSS

Square Enix показала тизер NFT-игры Symbiogenesis. Дизлайки к видео почему-то отключены


В ноябре Square Enix успела разочаровать фанатов тем, что вместо продолжения любимых народом игр, была анонсирована Symbiogenesis — абсолютно новая игра с элементами NFT. Тогда было известно, что в ней придется собирать цифровые арты с персонажами, а сюжет расскажет о несправедливом распределении ресурсов и монополизации.
Теперь же издатель выпустил полноценный тизер. Он не показывает что-то конкретное, лишь демонстрирует парящий в небе остров. Зато в описании под роликом оказалась новая информация о грядущем проекте. Дизлайки к ролику почему-то оказались отключены, вероятно, издатель боится слишком позитивной реакции. Но по комментариям можно оценить настрой общественности в отношении проекта.
В игре будет 10 000 различных NFT персонажей с уникальным внешним видом и родом деятельности. Увы, получить их сразу не получится — в сюжете будет шесть глав, каждая из которых будет давать возможность пополнить коллекцию. Выходить главы будут постепенно. Также авторы не постеснялись выделить игру в отдельный жанр, где история рассказывается с каждым новым открытым NFT-предметом.
Symbiogenesis не имеет точной даты выхода, но официальный сайт проекта откроется 17 марта.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-15T13:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика