категории | RSS

Где отдохнуть этим летом в Сочи?

Если вы панируете отдохнуть этим летом в Сочи, тогда вам могут потребоваться услуги качественного отеля, например такого как отель «Богатырь», который располагается на территории тематического «Сочи Парка».


В этом замечательном отеле вас ждут обычные номера, комнаты с повышенной комфортабельностью и номера «Люкс». В каждом номере в отеле имеется кровать на двоих или две кровати, тумбочки у кровати, столик на котором установлено зеркальце и имеются выдвижные полки, чайный стол, удобный шкафчик с зеркалом, кабина для душа, фен, косметичка, зеркало, телевизор со спутниковыми телеканалами, беспроводной интернет, специальная кнопка вызова персонала, бар и стационарный телефон.


Забронировать номера в Богатырь отель Сочи можно на сайте Компании «МУЛЬТИТУР».



Развитая инфраструктура гостиницы.



В отеле имеется ресторан, где посетители могут вкусно позавтракать, пообедать или провести ужин в компании друзей. Здесь самостоятельное обслуживания по системе «шведский стол». Ресторан в отеле располагается на первом этаже и может одновременно обслужить 250 клиентов. Также имеется второй ресторан на нулевом этаже отеля, который называется «Садко». Здесь посетителя ждет европейская и русская кухня от шеф-повара. Можно посетить уютный бар, расположенный в холле гостиницы, он декорирован в восточном стиле и открыт круглые сутки.


В отель можно заселиться всей семьей – это отличный вариант для того, чтобы провести отпуск в живописном Сочи. Здесь вас ждет русская баня, сауна по-фински, турецкий хамам, зона массажа и большой бассейн. К услугам посетителей гостиницы спортивный зал с современными тренажёрами, бизнес-центр, замечательный клуб для детей, организация конференций, пляж, химчистка, где можно постирать свои вещи, комната для багажа.



Здесь имеется удобная охраняемая стоянка для транспортных средств, офисные услуги, например посетитель может воспользоваться факсом или принтером, сейф на стойке регистрации, банкомат, лифт, вызов такси, продажа авиа и железнодорожных билетов, и многое другое что может потребоваться клиенту отеля во время летнего отдыха всей семьей в Сочи.


Вы можете пользоваться услугами отеля по программе «все включено», или выбрать программу, при которой за дополнительные услуги с вас будет взиматься определённая плата. Размер выплат за услуги, отель определяет самостоятельно – это минимум 50.00 RUB с человека в сутки. Для заселения в отель в обязательном порядке вас попросят представить свой паспорт, а гражданам, не достигшим 14-летнего возраста свидетельства о рождении.

DimonVideo
2023-07-11T10:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика