категории | RSS

Режиссер "Восстания зловещих мертвецов" о моменте с теркой для сыра - это только начало: "Я определенно не сдерживался"

Когда в январе в сети появился первый трейлер "Восстания Зловещих мертвецов", поклонники ужасов бросились в соцсети, чтобы прокомментировать один конкретный момент в клипе: когда одержимая мать Элли использует терку для сыра на ноге своей сестры. Теперь режиссер Ли Кронин "предупредил" любителей жанра, что в сиквеле есть еще много шокирующих сцен.

Кронин продолжает, что больше всего он восхищается франшизой, которая началась с фильма Сэма Рэйми "Зловещие мертвецы" более четырех десятилетий назад и была продолжена Феде Альваресом в 2013 году, тем, что каждая часть постоянно обновляется.

Действие "Восстание Зловещих мертвецов" происходит через несколько лет после того, как Эш Уильямс и его приятели наткнулись на Некрономикон в начале 1980-х годов. Бет (Лили Салливан) делает остановку в доме своей сестры Элли в Лос-Анджелесе в середине долгого путешествия. Там она обнаруживает, что Элли изо всех сил пытается вырастить своих троих детей в тесной квартире - задача становится еще более сложной, когда в Элли вселяется демон, обнаружив в недрах здания странную книгу.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-18T19:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика