категории | RSS

Создатель культовой «Комнаты» Томми Вайсо выпустил трейлер нового фильма «Большая акула». Половину ролика занимает реклама трусов


Спустя 20 лет после выпуска легендарного фильма «Комната» Томми Вайсо снял свой первый полнометражный фильм. Картина получила название «Большая акула». Более того, в Сети есть трейлер фильма.  Любопытно, что оригинальному трейлеру уже несколько лет, однако появился новый, половину хронометража которого занимает реклама трусов.

Что может быть лучше фильма про большую акулу-убийцу, нападающую на Новый Орлеан? Да ничего, наверное. Премьера «Большой акулы» состоится 2 апреля, а на первом показе будет сам Вайсо. На протяжении восьми месяцев кинолента будет крутиться в кинотеатрах США, а по истечению данного срока режиссер представит «официальный финальный монтаж». Как и ожидалось, мистер Вайсо не только срежиссировал фильм и написал сценарий, но сыграл одну из главных ролей. Также приняли участие в съемках Грег Сестеро (тоже актер «Комнаты») и Исайя Лаборд («Королевы крика»).

В то время как «Большая акула» представляет собой первое возвращение Вайсо к режиссуре после «Комнаты», режиссер также за эти годы сотрудничал с несколькими проектами. Вайсо снял короткометражный документальный фильм «Бездомные в Америке», который был выпущен в 2004 году. В 2015 году на Hulu дебютировал ситком из шести эпизодов под названием «Соседи», сценарием и постановкой которого тоже занимался тоже Вайсо. В 2017 году он снялся вместе с Сестеро в «Лучших друзьях», двухсерийном триллере, написанном Сестеро. А в 2013 году уже знакомый Сестеро написал документальную книгу «Горе-творец», в которой была описана дружба с Вайсо и опыт съемки печально известной «Комнаты». Далее эту книгу адаптировали в полнометражный фильм, в результате чего режиссера Джеймса Франко номинировали на «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

Будет ли новая картина от Горе-творца показана в России — пока неизвестно. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-24T18:15:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика