категории | RSS

Оказывается, Томми Вайсо стримит 24 часа в сутки. Режиссер культового треш-фильма «Комната» ведет странные шоу и показывает видео


Если вы отчаялись найти на Twitch что-то полезное среди множества каналов с бассейнами и другими пошлостями, то мы нашли для вас алмаз. Это канал Томми Вайсо, автора культового треш-фильма «Комната». Оказывается, эксцентричный режиссер завел 24-часовой стрим, во время которого крутит свои странные шоу, ролики и другие непонятные видео.

Что конкретно и когда показывает Вайсо, понять сложно. Чаще всего он крутит рекламу каких-то странных шоу, во время которых он играет в игры или общается с инопланетянами. Также на канале много роликов про съемки «Комнаты», «Лучших друзей» (фильма, где он снова снялся с Грегом Сестеро) и других картин. Разумеется, Вайсо не забывает показывать, насколько он популярен — периодически в кадре появляются интервью с создателем.
В общем, зрелище очень увлекательное, рекомендуем к просмотру настоящим фанатам творчества Томми. You are tearing me apart, Lisa!



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-14T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика