категории | RSS

"Джон Уик 4" заработал $8,4 млн в предпремьерный показ в четверг, по прогнозам, в эти выходные фильм соберет $65-70 млн

"Джон Уик 4" смог собрать $8,9 млн. во время предпремьерных показов в четверг. В преддверии уик-энда, по прогнозам аналитиков, кассовые сборы фильма составят $65-70 миллионов. Для сравнения, "Джон Уик 3" заработала $5,9 млн в предпремьерном показе, а его дебютный уик-энд составил $56 млн. Все готово для того, чтобы последняя часть франшизы побила свой собственный рекорд дебютного уикенда, оставив в далеком прошлом 14-миллионную премьеру оригинального фильма.

Фильм с Киану Ривзом не только займет первое место в прокате в эти выходные, но и, возможно, завершит историю своего героя. Недавно режиссер Чад Стахелски сообщил, что Ривз и он сам возьмут перерыв в серии фильмов, и хотя это не означает, что история заканчивается, они заранее предупреждают зрителей, что пройдет некоторое время, прежде чем герой вернется. За годы своего существования "Джон Уик" сумел создать себе сильную фанатскую базу, причем каждый новый сиквел зарабатывает больше денег, чем предыдущий. И если прогнозы кассовых сборов четвертой главы оправдаются, то тенденция сохранится.

Что касается конкуренции, с которой придется столкнуться опытному герою боевиков, то на этот раз у Уика не будет никаких проблем. После разочаровывающего дебюта в 30 миллионов долларов на прошлой неделе, "Шазам! Ярость богов" не будет представлять особой угрозы для фильма с Ривзом. Кроме того, в настоящее время на большом экране идет "Крик VI". Хотя этот фильм и добился собственного успеха, результат в 17 миллионов долларов, полученный на прошлой неделе, создает предпосылки для того, чтобы "Джон Уик 4" возглавил кассовый рейтинг с доминирующей силой.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-24T19:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика