категории | RSS

Завершились съемки сериала Fallout от Amazon

Съемки научно-фантастического сериала Fallout от Amazon официально завершились в прошлую пятницу (24 марта) в штате Юта, США. Работа над адаптацией видеоигры началась в июле 2022 года в Нью-Йорке, также съемки проходили в Нью-Джерси.

Уолтон Гоггинс, исполнитель одной из главных ролей в сериале, был одним из первых актеров, завершивших съемки в начале этого месяца. В своем посте в Instagram он сообщил, что сериал будет захватывающим. " Был тихим... был занят... но теперь... я закончил FALLOUT (подождите, пока вы не увидите это чертово цунами, надвигающееся на вас!) и теперь у меня есть немного времени на себя", - написал Гоггинс. Остальной актерский состав завершил съемки в прошедшую пятницу, 24 марта, что стало последним днем съемок.

Хотя существует вероятность того, что сериал может быть готов к концу этого года, поскольку пост-продакшн, как ожидается, продлится 7-8 месяцев, маловероятно, что Amazon выпустит его в этом году. Поэтому мы можем ожидать, что Fallout выйдет на Prime Video где-то в первой половине 2024 года. Кроме того, учитывая тот факт, что это высокобюджетный сериал, действие которого происходит в ретрофутуристическом мире, ему, безусловно, потребуется дополнительное время на спецэффекты во время пост-продакшна.

Ожидается, что Fallout станет одним из самых ожидаемых сериалов Amazon Original и адаптаций видеоигр после успеха сериала The Last of Us на HBO. В производстве Fallout принимают участие Amazon Studios и Kilter Films в сотрудничестве с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-28T07:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика