категории | RSS

Квентин Тарантино раскрыл детали своего следующего фильма

Режиссёр Квентин Тарантино подтвердил ряд деталей о своём грядущем фильме, который может стать заключительным в карьере автора.
Ранее в сети появилась информация, что лента постановщика будет называться «Кинокритик», а её действие развернётся в 1977 году — всё это оказалось правдой. В прошлом некоторые предположили, что сюжет расскажет про знаменитого критика индустрии Полин Кейл, которой сильно вдохновлялся Тарантино, однако сам создатель эти данные опроверг.
Конкретные детали истории держат в тайне, но известно, что съёмки стартуют уже этой осенью в Лос-Анджелесе. Возможно, что картина как-то затронет тему «Новой волны» Голливуда, когда на экране появились работы Джорджа Лукаса, Мартина Скорсезе, Стивена Спилберга и других крупных режиссёров периода.
Ранее сам Тарантино не раз говорил, что планирует завершить свою творческую кинокарьеру после десятого фильма — им как раз и будет «Кинокритик». Предыдущая лента автора, «Однажды в… Голливуде», появилась на экранах в 2019 году. В прошлом постановщик ещё упоминал про планы на мини-сериал, но обновлений по поводу этого проекта пока не было.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-30T12:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика