категории | RSS

Квентин Тарантино наконец раскрыл, о чём будет его следующий фильм

Квентин Тарантино сообщил, что его следующий фильм The Movie Critic («Кинокритик») будет рассказывать историю парня, писавшего обзоры на фильмы в журнале для взрослых в 1970-х годах. Созданный для картины образ основан на реально существовавшем человеке.

Одна из работ Тарантино, когда он был подростком, заключалась в том, чтобы загружать журналы для взрослых в торговый автомат.

«Все остальные журналы были слишком развратными чтобы их читать, но в одном из них была очень интересная страница с фильмами, — рассказывает Тарантино. — Этот парень был критиком второго эшелона. Но я думаю он был весьма хорош и циничен как чёрт. Его обзоры были чем-то средним между ранним Говардом Стерном и тем, кем мог бы быть персонаж Роберта Де Ниро из «Таксиста», пиши тот обзоры. Но этот парень был очень смешным и грубым. Он даже использовал расовые оскорбления. И писал так, как будто ему 55 лет, хотя ему было всего лишь чуть больше 20-ти. Но смерть его настигла в возрасте 30-ти лет. Думаю, что это были осложнения из-за алкоголизма».

По заверениям Тарантино, ещё никто не прошёл кастинг. А Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт уже слишком стары для этой роли.

«Я пока не решил, но это будет новый для меня актёр в возрасте 35-ти лет, — уверяет Тарантино. — У меня есть кои-какие идеи, но пока не уверен, стоит ли отдавать роль этому человеку».

Старт съёмок возможно последнего фильма Квентина Тарантино намечен на осень.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-26T09:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика