категории | RSS

The Last of Us Part 1 первой в серии получила «жёлтый» рейтинг критиков

Релиз ремастера «Одни из нас: Часть I», как мы уже неоднократно писали, обернулся техническим провалом на РС. Игроки ожидаемо «уничтожили» рейтинг игры на Metacritic. И на этот раз с ними оказались солидарны обычно терпимые критики. Обновлённая версия оказалась первой в истории серии The Last of Us, которая получила «жёлтый» рейтинг.
В Steam у игры смешанные отзывы, но при этом рекомендует игру меньше половины покупателей. Игроки отмечают, что уже вышедшие патчи кардинально ситуацию не исправили.
Naughty Dog признала, что качество ремастера оказалось ниже ожиданий, и разработчики не смогли добиться того качества, на которое рассчитывали поклонники серии. Но студия заверила, что усердно работают над решением проблем.
На вторник запланировано устранение проблемы с дрожанием камеры при управлении мышью и ещё ряда ошибок. Позже на той неделе будет выпущен ещё один патч с дополнительными исправлениями. А пока что игрокам порекомендовали убедиться, что у них установлены последние драйверы Nvidia, AMD и Intel.
Игроки собрали самые странные баги The Last of Us Part I на PC
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-01T20:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика