категории | RSS

Новые изображения "Ходячих мертвецов: Мертвый город" показывают, как Мэгги и Ниган готовятся к встрече с нежитью

Спустя годы после смерти своего мужа Мэгги снова вынуждена работать вместе с его убийцей, на этот раз в Нью-Йорке. После нескольких тизеров и первых кадров канал AMC опубликовал четыре новых изображения предстоящего спин-оффа "Ходячие мертвецы: Мертвый город".

Лорен Кохан и Джеффри Дин Морган возвращаются в роли Мэгги и Нигана в долгожданном спин-оффе. После похищения ее сына Хершела, единственного, что у нее осталось от мужа Гленна (Стивен Ян), Мэгги вынуждена отправиться в Нью-Йорк, чтобы выследить людей, похитивших ее сына. Хотя до конца не раскрыто, почему Ниган присоединяется к Мэгги, в тизер-трейлере показано, как Мэгги говорит кому-то: "Ты - ключ к его возвращению", имея в виду поиск ее сына. Новый набор изображений демонстрирует нового персонажа Перли Армстронга (Гай Чарльз) - безжалостного и непреклонного в стремлении к тому, что он считает справедливостью. Армстронг - маршал, охотящийся за Ниганом, чтобы заставить его заплатить за преступления, совершенные им вместе со Спасителями.

Действие спин-оффа происходит через два года после финала основного сериала. Действие шестисерийного сериала происходит в постапокалиптическом Манхэттене, где выжившим нечем дышать, поскольку его заполонили стада зомби и другие невообразимые угрозы. Выжившие столкнутся с мертвыми и живыми в равной степени, и, как мы узнали из прошлого опыта основных серий, живые могут представлять большую угрозу, чем мертвые. На данный момент мертвые также представляют большую угрозу в виде новых, более жестоких зомби.

Неудивительно, что в спин-оффе центральное место займут отношения между Мэгги и Ниганом, особенно после их последнего разговора в основном сериале. Мэгги годами снедала ненависть к Нигану и много раз пыталась убить его. С другой стороны, Ниган пытался начать жизнь заново и загладить свою вину, в том числе спасая самое дорогое для Мэгги. Однако Мэгги так и не смогла простить Нигана и тем более полностью ему довериться, но когда дело доходит до драки, эти двое становятся отличной командой. Сценаристы Эли Джорн, Бреанна Коуф и Кит Стаскевич продолжают исследовать отношения этой парочки.

Премьера "Ходячих мертвецов: Мертвый город" состоится 18 июня.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-02T00:37:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика