категории | RSS

Фильм "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе будет идти около четырех часов

Когда фильм Мартина Скорсезе "Ирландец" вышел на Netflix в 2019 году, много говорилось о неудобной продолжительности фильма. Разросшийся гангстерский фильм длился чуть менее трех с половиной часов, что для многих кинозрителей оказалось непосильной задачей. Скорсезе не увидел в этом проблемы и, похоже, легендарный режиссер хочет пойти еще дальше: его последняя работа "Убийцы цветочной луны", как сообщается, рассчитана на четыре часа.

Фильм, в котором снимаются Леонардо Ди Каприо, Брендан Фрейзер, Лили Глэдстоун, Роберт Де Ниро и Джесси Племмонс, готовится к мировой премьере на Каннском кинофестивале, и Variety подтвердил продолжительность, которая лишь немного не дотягивает до расширенной версии "Властелина колец: Возвращение короля" (4 часа 10 минут).

Криминальная драма в стиле вестерн, в которой также снимаются Джон Литгоу и музыкант Джек Уайт, основана на одноименной книге журналиста Дэвида Гранна 2017 года, в которой подробно описывается серия убийств коренных американцев, произошедших в Оклахоме в 1920-х годах после того, как на землях племени была обнаружена нефть. Первоначально фильм был запланирован на ноябрь 2022 года, но затем был перенесен на более поздний срок и теперь появится в кинотеатрах в начале октября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-03T09:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика