категории | RSS

JIUSHARK представила мощный кулер для SSD М.2 стоимостью 20 долларов

Сегодня компания JIUSHARK официально представила новый кулер для твердотельных накопителей формата M.2, который может обеспечивать температуру ниже 50 градусов на самых быстрых моделях поколений Gen 5 и Gen 4, доступных на современном рынке.

Сама компания JIUSHARK появилась примерно в феврале текущего года, когда производитель выпустил достаточно неплохой кулер для процессора за разумные деньги — уже тогда западные журналисты говорили, что компания хочет привлечь внимание аудитории низкой ценой.

Теперь JIUSHARK выпустила свой новый кулер для M.2-накопителей, который также нацелен на обеспечение высокой производительности за разумные деньги, хотя, конечно, в страну его официально никто не привезёт и покупать устройство придётся с доставкой.

Новая модель получила название M.2-Four и этот высококлассный кулер для M.2-накопитель технически доступен в трёх вариантах, один из которых имеет ARGB-подсветку, а другие два — чёрный или серебристый корпус уже без RGB. При этом в техническом плане между ними нет отличий и все три модели охлаждают накопитель одинаково, что очень важно на самом деле.

Сам кулер состоит из трёх основных компонентов: платы основания, на которую заранее нанесена термопаста, высокого радиатора с несколькими алюминиевыми пластинами из нержавеющей стали и одного вентилятора, который устанавливается в радиатор и охлаждает его.

Стоит присмотреться к этой новинке, если вы купили мощный накопитель и переживаете, что он перегревается.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-18T19:34:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика