категории | RSS

Героический шутер Paladins на Nintendo Switch закроется уже в июне

Разработчики из студии Hi-Rez объявили, что сервера героического шутера Paladins на Nintendo Switch будут закрыты в июне. Последним обновлением станет Midnight Masquerade. С сегодняшнего дня проект перестанет быть доступным для загрузки в eShop и лишится платных покупок. 
Такое решение далось авторам с трудом, но они посчитали, что производительность портативной версии не соответствует стандартам качества. Разработчики заявили, что такое решение может разочаровать многих фанатов, но отказ от Switch даст возможность выпускать ещё более качественные обновления.
Игроки с Nintendo Switch смогут сохранить свою учётную запись, чтобы продолжить играть на PC или Xbox. Начиная с июня шутер будет доступен лишь на PC, PlayStation и Xbox. 
Кроме того, будут закрыты сервера тактического экшена Rogue Company. Это случится уже 20 июня. Причина также заключается в технических проблемах. 
Главным конкурентом Paladins является Overwatch 2. Недавно Blizzard рассказала о принципах развития шутера, а геймдиректор проекта раскрыл подробности про будущего героя. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-19T15:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика