категории | RSS

Зак Снайдер поделился новым "закулисным" взглядом на Супермена Генри Кавилла

Зак Снайдер снова вернулся, чтобы дать нам новый взгляд на персонажей, с которыми он работал во время работы над Расширенной вселенной DC. На последнем снимке - Супермен (Генри Кавилл), а на более ранних - Чудо-женщина (Галь Гадот) и Лекс Лютор (Джесси Айзенберг). Фотографии были опубликованы в аккаунте Vero режиссера, и было приятно получить новый взгляд на эти интерпретации комиксов, которые определяли приключения DC на протяжении десятилетий.

Тот факт, что Айзенберг принимал участие в сессии, и судя по прическе Кавилла на фотографиях, можно предположить, что снимки были сделаны во время производства "Лиги справедливости". До этого кроссовера фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" рассказывал о том, как Брюс Уэйн (Бен Аффлек) определил Супермена как угрозу после разрушений, вызванных его битвой с генералом Зодом (Майкл Шеннон) во время событий фильма "Человек из стали". После нескольких сражений, в которых герои обменивались ударами друг с другом, пара поняла, что настоящим антагонистом в этой истории является сам Лютор.

К тому времени, когда два героя решили работать вместе, было уже слишком поздно. Лютор успел забрать тело Зода у правительства и, используя криптонские технологии, превратил его в монстра, эксперименты над которым были запрещены на родной планете Супермена. Кинематографическая версия Дусмдэя полностью соответствовала его комиксовому аналогу: он убил Супермена в тот момент, когда Человек из стали пытался его остановить. Смерть самого легендарного супергероя вселенной заставила Бэтмена снова поверить в человечество, и, вдохновленный потерей своего друга, он решил собрать Лигу Справедливости.

Несмотря на то, что прошло уже несколько лет с тех пор, как Снайдер отошел от работы над проектами, связанными с брендом DC, некоторые из его персонажей все еще появятся в предстоящем фильме. В фильме "Флэш" различные реальности столкнутся друг с другом, а Барри Аллен (Эзра Миллер) изменит временную линию в попытке изменить прошлое. В итоге в фильме вернется Бэтмен Майкла Китона, а также Зод Шеннона и Крестоносец Бена Аффлека. Захватывающее приключение Энди Мускетти выйдет на большой экран этим летом.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-22T11:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика