категории | RSS

Антон Логвинов написал отзыв о Gungrave G.O.R.E. и назвал своих подписчиков «старым говном»


Антон Логвинов внезапно открыл для себя игру Gungrave G.O.R.E., прошел ее и написал развернутый отзыв. Вы тоже не слышали об этом проекте? Ничего удивительного в этом нет, ведь это, как говорит сам Логвинов, «сиквел откровенной B’шки эпохи PS2». Здесь и далее в цитатах орфография автора сохранена.
В своем «обзоре» Антон постепенно проходит по всем основным составляющим игры. Если суммировать сказанное, то геймплей тупой, но непритязательный, сюжет тупой, но в стиле «B'шек», а еще «ролики крутят постоянно, и там даже случается неплохая постановка». В целом это экшен, в котором «молчаливый эмо с гробиком» расстреливает толпы врагов. Стоит отметить, что критиков и простых игроков вышедшей в минувшем ноябре проект совсем не впечатлил.

Впрочем, все это не помешало Логвинову получить от Gungrave G.O.R.E. удовольствие:

При этом Антон очень интересно обозначил целевую аудиторию игры, записав туда и своих подписчиков. Для этого, правда, пришлось назвать их «старым говном», пускай и в хорошем смысле:

Предыдущий отзыв Логвинова был посвящен Hi-Fi Rush, которую он тоже расхвалил. В былые годы можно было бы даже предположить, что Microsoft присылает Антону чемоданы за освещение библиотеки Game Pass!



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-04-23T22:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика