категории | RSS

У режиссера "Восстания зловещих мертвецов" уже есть идеи для сиквелов

Не прошло и недели с момента выхода фильма на экраны, а режиссер "Восстания зловещих мертвецов" Ли Кронин уже обсуждает, какой хаос устроит Некрономикон в следующий раз.

Пятая часть франшизы идет по тому же пути, что и "Крик 6", забирая Некрономикон из сельских заброшенных хижин, которые он обычно называет своим домом, и перенося его в город. В фильме снимались Лили Салливан, Алисса Сазерленд, Морган Дэвис, Габриэль Эколлс и Нелл Фишер. В фильме также есть краткое камео Брюса Кэмпбелла, чей голос можно услышать, когда он кричит: "Она называется "Книга мертвых" не просто так!" через старую запись.

Хотя в концовке "Восстания" не было прямого указания на продолжение, Некрономикон известен своим стремлением сеять хаос. В интервью Variety Кронин описал четыре возможных пути, по которым, по его мнению, может пойти сиквел. Кронин упомянул запись с камео Кэмпбелла, сказав, что хотел бы рассказать историю, которая привела к ситуации, о которой зрители слышали лишь отрывок в "Восстании". Он также выразил заинтересованность в том, чтобы последовать за Бет и посмотреть, чем она займется, пережив события фильма.

Кроме того, Кронин придерживается двух мнений о том, где Некрономикон должен найти свою следующую жертву. Он считает, что в многоквартирном доме, из которого сбежали Бет и Кэсси, еще есть о чем рассказать. С другой стороны, он склонен вернуть Некрономикон к его сельским корням.

Позже в интервью Кронин также рассказал о происхождении ужасающей сцены с теркой для сыра в "Зловещих мертвецах". Он объяснил, что идея пришла к нему в начале пандемии ковида во время работы над сценарием фильма.

Он рассказал, что теперь у него есть татуировка в виде терки для сыра в честь этой ужасной сцены.

Хотя все идеи Кронина могли бы стать отличными фильмами, одна из них больше всего напоминает классические "Зловещие мертвецы". Возвращение франшизы в лес возвращает историю к ее корням и позволяет Кронину исследовать, как история, подобная оригинальным "Зловещим мертвецам" 1981 года, функционирует сорок с лишним лет спустя. В то время как "Зловещие мертвецы" 2013 года воспользовались возможностью использовать кости оригинала, чтобы рассказать новую историю, не было ощущения, что фильм воспользовался тем фактом, что персонажи были вооружены гораздо большими технологиями, чем Кэмпбелл в 80-х годах. Возможно, следующий фильм "Зловещие мертвецы" будет более глубоко исследовать то, как современные герои могут использовать окружающие их инструменты, чтобы победить древнее зло, запертое в Некрономиконе.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-26T12:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика