категории | RSS

В аддоне Return of Rome для Age of Empires 2 перенесут контент из первой части

Age of Empires II: Definitive Edition получит крупное дополнение Return of Rome уже 16 мая — дату приурочили к 25-й годовщине серии. Как выяснилось, в нём появится большое количество контента из первой части и любимый фанатами режим. 
С новым дополнением в игру прибудут 16 цивилизаций прямиком из Age Of Empires 1997 года, а также совершенно новый народ лаквьетов. Ещё одним бонусом стала возможность провести римлян сквозь все эпохи, не привязывая их к прошлому. 
Также появятся три новые кампании. 
«Саргон Древний» — царский виночерпий неожиданно становится правителем государств Месопотамии, и после таинственного сна ему предстоит решить: выбрать между своим предназначением или личными амбициями;
«Пирр Эпирский» — в этой македонской кампании необходимо решить судьбу Пирра и ответить на вопрос, станет ли он великим полководцем, либо ничего не добьётся;
«Траян» — игрокам придётся решить судьбу Рима и узнать, сможет ли Марк Ульпий Траян, унаследовавший империю, найти в себе нужные качества для того, чтобы вернуть былое римское величие. 
Появится и любимый многими фанатами режим D3, который сокращает тактические возможности для атаки и немного затягивает игру. В этом режиме разрешено сражаться лишь с одним отрядом до бронзового века, а стены и башни запрещены для постройки. 
Среди улучшений, которые появятся с возможностью пройти оригинальную игру в Age of Empires II, называют ворота, построения, торговые обозы, улучшенный интерфейс и другие нововведения. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-28T18:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика