категории | RSS

СМИ: Съемки "Фантастической четверки" начнутся в январе 2024 года

Съемки "Фантастической четверки", как ожидается, начнутся в январе следующего года.

По данным The Hollywood Reporter, Marvel Studios в настоящее время планирует снимать "Фантастическую четверку" в Лондоне с января 2024 года. Ранее в этом году режиссер Мэтт Шакман подтвердил, что производство перезагрузки "Первой семьи" в MCU запланировано на начало 2024 года. Однако новая информация от издания сужает это окно до января.

Обновленная информация THR о "Фантастической четверке" поступила из более крупного отчета, который в основном касается "Блэйда" Marvel Studios, еще одной предстоящей перезагрузки фильма MCU, ранее адаптированного другой студией. Издание объясняет, что предварительное производство "Блэйда" было временно остановлено, а фильм по комиксам с Махершалой Али в главной роли стал первым проектом Marvel Studios, пострадавшим от продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов Америки (WGA), которая началась 2 мая.

В связи с этим THR добавляет, что сроки начала съемок "Фантастической четверки" в январе 2024 года могут быть изменены, если забастовка продлится более шести месяцев. Однако инсайдеры считают, что это маловероятно. (Примечательно, что последняя забастовка WGA длилась три месяца, начавшись 5 ноября 2007 года и закончившись 12 февраля 2008 года).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-06T11:37:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика