категории | RSS

Звезда "Мандалорца" объясняет, почему Темный меч должен был быть уничтожен

Финал третьего сезона "Мандалорца" был действительно впечатляющим. Однако эпизод мог понравиться не всем, и причиной тому стало уничтожение в нем символа мандалорцев - Темного меча. В недавнем интервью Кэти Сакхофф, исполнительница роли Бо-Катан Крайз, коснулась темы культового оружия.

Оказывается, уничтожение Темного меча имело более глубокий смысл для будущего мандалорцев, потому что пока он существовал, все сообщество "теряло из виду" то, что было для них самым важным. Поэтому необходимо было избавиться от "безделушки".

Интересно, что создатели давно планировали уничтожить Темный меч. Актриса сказала, что поначалу это ее удивило. Ведь речь идет о реликвии, которая существует во вселенной "Звездных войн" уже тысячу лет. Однако позже она поняла, что это было необходимо.

Надо сказать, что решение уничтожить Темный меч действительно потребовало от создателей большого мужества. Многим фанатам оно может не понравиться, но, будем надеяться, следующие эпизоды заставят зрителей, как и Кэти Сакхофф, изменить свое мнение.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-11T12:37:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика