категории | RSS

Не смотрите Marvel? Эмилия Кларк утверждает, что "Секретное вторжение" все равно для вас

Кинематографическая вселенная Марвел выросла до чудовищных размеров с момента выхода фильма "Железный человек" в 2008 году. В результате франшиза пережила более 30 взаимосвязанных фильмов и сериалов. Это, в свою очередь, означает, что люди, которые не в курсе всех шоу, могут чувствовать себя обескураженными и не стремиться к новым фильмам.

Звезда сериала "Секретное вторжение" Эмилия Кларк придерживается того же мнения. В недавнем интервью журналу Empire актриса сказала, что осознает, что большие франшизы часто попадают в ловушку тесно связанных между собой проектов. Интересно, что предстоящая постановка Марвел, по словам британки, должна избежать этой проблемы.

Кларк даже привела в пример свою маму, которая не следит за развитием Марвел, но все равно сможет без проблем посмотреть "Секретное вторжение".

Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто интересовался предстоящим сериалом, но боялся, что не поймет представленных в нем тем. Однако это не означает, что "Секретное вторжение" не будет содержать отсылок к другим фильмам MCU. Вероятно, их будет довольно много, но они не будут играть сколько-нибудь значительной роли.

Эмилия Кларк сыграет в сериале роль Гиа, взрослой дочери Талоса - лидера Скруллов и личного друга Ника Фьюри.

"Секретное вторжение" дебютирует на Дисней+ 21 июня.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-14T20:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика