категории | RSS

Дольф Лундгрен сыграет ведьмака в предстоящем спин-оффе сериала "Ведьмак"

Не так давно сообщалось, что в актерском составе будущего сериала спин-оффа "Ведьмака" была замечена звезда боевиков 80-х годов — Дольф Лундгрен. До недавнего времени его роль в шоу не раскрывалась, однако инсайдерам из Redanian Intelligence удалось выяснить секретную информацию. Согласно их данным, Дольфу Лундгрену уготована одна из важнейших ролей во всем сериале, он сыграет ведьмака из школы Кота.

Сообщается, что Лундгрен участвует в сериале, который должен будет рассказать предысторию банды "Крысы Пограничья". Они известны по оригинальным книгам Анджея Сапковского, где они какое-то время путешествовали с Цири. Новое шоу должно показать формирование банды еще до встречи с героиней основного сериала "Ведьмак".

Если верить инсайдерской информации, Дольф Лундгрен сыграет ведьмака по имени Бреген. Этот персонаж появлялся в романе "Сезон гроз". По книгам Бреген, является представителем школы Кота и прославился своей чрезвычайной жестокостью. Ожидается, что создатели спин-оффа перенесут эти ключевые характеристики героя в будущий сериал.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-31T11:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика