категории | RSS

AVerMedia представляет новые карты захвата HDMI 2.1 на выставке Computex 2023

На выставке Computex 2023 компания AVerMedia представила две новые карты захвата, которые станут частью линейки Live Gamer: Live Gamer ULTRA 2.1 (GC553G2) и Live Gamer 4K 2.1 (GC575). В дополнение к этим двум, AVerMedia также продемонстрировала широкий спектр продуктов, предназначенных для создателей контента, предприятий и рынков встраиваемых систем.

Главной частью презентации AVerMedia, безусловно, были новые устройства захвата игр HDMI 2.1. Live Gamer Ultra 2.1 GS553G2 предлагает вход HDMI с разрешением до 4K при 144 HDR/VRR с выходным видео захватом 4Kp60. Он позволяет пользователям захватывать кадры с консоли, мобильного телефона, iPad, DSLR или любого другого устройства и передавать их на ПК или ноутбук. AVerMedia Live Gamer 4K 2.1 (GC575), получившая награду Computex Best Choice 2023, представляет собой карту видеозахвата PCIe с нулевой задержкой, входом и пропускной способностью HDMI 2.1 и поддержкой разрешения до 4Kp144.

Показывая, что речь идет не только о картах захвата, AVerMedia продемонстрировала несколько других продуктов, предназначенных для создателей контента, в том числе Live Streamer MIC 350 (AM350), который представляет собой USB-микрофон, одобренный экспертами по аудиотехнике Dirac и обещающий звук студийного качества. AVerMedia также продемонстрировала свой центр управления аудиомикшером/создателем Live Streamer AX310 с 6 звуковыми дорожками и 5-дюймовым сенсорным экраном. Для предприятий AVerMedia продемонстрировала Mingle Bar PA511D, устройство «все в одном», которое имеет один кабель, соединяющий его с дисплеем, веб-камерой, громкой связью и проводной сетью, обеспечивая сверхширокую камеру FoV 4K с AI Auto Framing и Noise Reductions, а также с расстоянием захвата микрофона 4 м. AVerMedia также выходит на рынок встраиваемых систем с новыми встраиваемыми решениями искусственного интеллекта на базе модулей NVIDIA Jetson и предлагает беспроводные обновления, удаленную диагностику, а также встроенное зрение и захват видео.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2023-06-03T00:38:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика