категории | RSS

Конференция Apple WWDC 2023 — сегодня: во сколько по Москве, где смотреть, что покажут

Долгожданное мероприятие Apple WWDC 2023 состоится уже сегодня, 5 июня. Перед стартом события собрали для вас самую интересную и актуальную информацию о нем.

Время начала конференции Apple WWDC 2023 заявлено как 20:00 (МСК).

Онлайн-трансляция события запланирована на официальном сайте Apple, а также на YouTube-канале компании . Трансляция начнется в 20:00 (МСК).

Программа Apple WWDC 2023 будет довольно насыщенной. Так, публике должны показать следующие продукты:

Бюджетный робот-пылесос с голосовым управлением, умением строить карты помещения и временем работы до 90 минут, а также влажной уборкой.

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. Представлены раскладушки Motorola Razr, в Россию приехал седан от Changan, "Звук" обновил детский раздел, а Porsche выпустил электровелосипед…

Вы знаете автомобильную марку GWM, не путать с американским GMC принадлежащей General Motors? Нет? А я уверен, что знаете, так как аббревиатура GWM расшифровывается как Great Wall Motors…

Игровая гарнитура с фирменной настройкой Creative SXFI, которая потребует от вас предоставить фото ваших ушей и установить два приложения на смартфон. А еще у нее два микрофона в комплекте и обещание, что она сможет заменить обычную гарнитуру для смартфона.

Также в рамках конференции пройдет сессия общения с разработчиками и конкурс для молодых команд Swift Student Challenge.



Источник новости: mobile-review.com

DimonVideo
2023-06-05T11:39:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика