категории | RSS

TEAMGROUP с ASETEK Designworks представили систему водяного охлаждения T-FORCE SIREN GA360 ARGB

T-FORCE SIREN GA360 ARGB— первый универсальный радиатор водяного охлаждения, разработанный совместно с ASETEK Designworks. Он оснащен новой помпой 7-го поколения ASETEK V2, обновленным высокоэффективным двигателем и технологией интеллектуального управления AI PWM, имеет точную регулировку двигателя головки и вентилятора водяного охлаждения, осуществляемую в зависимости от температуры процессора в режиме реального времени для достижения наилучшего эффекта охлаждения. Модернизированная версия PUMP MOTOR с более высокой скоростью потока и более низким сопротивлением повышает эффективность работы и энергосбережение. Это позволяет реализовывать самую низкую потребляемую мощность для достижения наилучшего эффекта охлаждения, объединяя эффективность и защиту окружающей среды при работе с новыми поколениями многоядерных процессоров INTEL и AMD, что обеспечивает лучшие решения для рассеивания тепла и охлаждения.

Универсальный радиатор T-FORCE SIREN GA360 ARGB оснащен головкой водяного охлаждения Aurora ARGB и вентилятором, а также поддерживает множество технологий подсветки, таких как ASUS Aura Sync, ASROCK Polychrome Sync, BIOSTAR Advanced VIVID LED DJ, GIGABYTE RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync и т. д. Это позволяет геймерам наслаждаться высочайшей производительностью высококлассных водяных радиаторов и гибкостью в создании индивидуального стиля установки ARGB. Для того чтобы соответствовать новым многоядерным процессорам, выпускаемым INTEL и AMD, помимо совместимости с различными типами материнских плат INTEL и AMD, также поддерживаются контакты последнего поколения INTEL LGA 1700 и AMD AM5, что позволяет геймерам во всем мире наслаждаться максимально производительным игровым процессом!

TEAMGROUP придерживается принципов защиты окружающей среды. Вся производственная линия SIREN GA360 соответствует стандартам директивы RoHS, упаковка производится из перерабатываемых и экологически чистых материалов. Кроме того, использование последнего поколения напорного двигателя PUMP MOTOR обеспечивает экологическую эффективность и энергосбережение, что позволяет SIREN GA360 не только демонстрировать возможности мощного охлаждения, но и вносить свой вклад в защиту окружающей среды. Первый в мире универсальный радиатор водяного охлаждения T-FORCE SIREN GA360 ARGB поступит в продажу на Amazon в Северной Америке уже в июле.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2023-06-08T00:38:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика