категории | RSS

Пользователям Chromebook открыт бесплатный доступ к сервису Nvidia GeForce Now Priority или Ultimate на три месяца

31 августа 2023 года Google объявила, что пользователям Chromebook и Chromebook для Cloud Gaming открыт бесплатный доступ к облачному сервису Nvidia GeForce Now Priority или Ultimate на три месяца соответственно.

Google пояснила, что заключила специальное соглашение о сотрудничестве с Nvidia в рамках предоставления приоритетных услуг пользователям Chromebook и самого высокого уровня производительности в Nvidia GeForce Now.

GeForce NOW предоставляет участникам доступ к мощному игровому оборудованию GeForce RTX в облаке для потоковой передачи уже имеющихся у них игр из популярных цифровых магазинов, таких как Steam, Epic Games Store, Microsoft Store, Ubisoft и других. Членство уровня Priority обеспечивает до шести часов игровых сессий без очередей и более быстрый доступ к игровым серверам GeForce в облаке, чем для участников Free, и даже доступ технологии nVidia RTX ON.

20 августа СМИ сообщили, что Google отменила проект эталонных материнских плат под кодовыми названиями Agah, Hades и Herobrine с дискретными графическими процессорами, что может говорить об отказе от дорогих игровых Chromebook.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-09-01T11:36:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика