категории | RSS

Оригинальная Call of Duty: Warzone закроется уже сегодня - спустя 3,5 года после запуска

Оригинальную Call of Duty: Warzone закроют уже сегодня. Бесплатный мультиплеерный шутер в жанре королевской битвы был запущен в марте 2020 года и быстро стал хитом, собрав за 13 месяцев более 100 миллионов игроков.

Однако в ноябре прошлого года игра на несколько недель ушла в офлайн, чтобы Activision могла сфокусироваться на запуске продолжения, которое тогда назвали Warzone 2.0, но впоследствии убрали цифры из названия.

Оригинальная Warzone была перезапущена в виде урезанной Warzone Caldera, названной в честь островной карты времен Второй мировой войны, которая пришла на смену Верданску.

В Кальдере игроки могли получить доступ ко всем приобретенным или разблокированным скинам и оружию из Modern Warfare (2019), Black Ops: Cold War и Vanguard, которые были не совместимы с новой Warzone.

Летом компания Activision объявила, что планирует прекратить поддержку Warzone Caldera в этом месяце, чтобы сосредоточиться на другом контенте Call of Duty.

После закрытия Кальдеры игроки смогут продолжить использовать приобретенный контент в мультиплеере Modern Warfare (2019), Black Ops: Cold War и Vanguard.

10 ноября также состоится релиз Modern Warfare III, являющейся прямым продолжением прошлогодней Modern Warfare II. Разработка новой игры ведется студией Sledgehammer Games совместно с Infinity Ward, а Treyarch отвечает за режим Zombies.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-09-21T11:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика