категории | RSS

Создавать ИИ-изображения в Photoshop теперь можно через браузер

Adobe официально запустила веб-сервис Photoshop после почти двух лет работы в бета-версии. Онлайновая версия популярной программы для редактирования фотографий теперь предлагает такие новые функции, как Generative Fill и Generative Expand, основанные на ИИ-модели Firefly компании.

Эти инструменты позволяют изменять изображения с помощью текстовых описаний на более чем 100 языках, сохраняя при этом освещение и перспективу исходного изображения.

Веб-версия также включает в себя многие широко используемые инструменты Photoshop для настольных компьютеров, но с оптимизированной компоновкой для более удобной работы. В ней имеется Контекстная панель задач, предлагающая соответствующие шаги рабочего процесса, и сгруппированные на панели инструментов схожие инструменты.

Adobe решила не предлагать бесплатную версию Photoshop в Интернете. Вместо этого пользователи могут изучить сервис с помощью бесплатных интерактивных демонстраций и учебников на сайте Adobe, а затем подписаться на один из платных тарифных планов, стоимость которого начинается от 9,99 долларов в месяц.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-09-28T12:13:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика