Работающая над The Witcher 4 (или Polaris — под таким названием проект числится в документах) команда якобы учла катастрофический запуск Cyberpunk 2077, и не собирается повторить тех же ошибок. Об этом рассказал технический директор CD Projekt Колин Уолдер.
Время перед релизом Cyberpunk 2077 Уолдер охарактеризовал как серию напряженных гонок, когда разработчики пытались максимально достичь определенных этапов разработки. С Polaris все будет иначе.
По словам Уолдера, разработчики не будут никуда спешить, и постараются в первую очередь убедиться, что все прекрасно работает на консолях, а уже потом что-то обещать в пресс-релизах и интервью журналистам. Сейчас в студии уже ведутся тестирования проекта на игровых устройствах Xbox и PlayStation.
CD Projekt также собирается максимально снизить переработки, чтобы команда подходила к выполнению поставленных задач полная энергии и мотивации.
Источник новости: gameguru.ru