категории | RSS

Sharkoon REV300 White - белый корпус Midi Tower ATX с разворотом материнской платы на 90 градусов

Sharkoon в ответ на многочисленные запросы клиентов представила белую версию корпуса REV300 Midi-ATX. Помимо проверенной временем конструкции с поворотом материнской платы на 90 градусов, REV300 White выделяется семью предустановленными вентиляторами PWM RGB и боковой панелью из закаленного стекла справа, что довольно необычно.

Белая версия REV300 уже в стандартной комплектации оснащена максимально возможным количеством вентиляторов: три 140-мм ARGB LED вентилятора спереди и три 120-мм ARGB LED сзади, один сверху. Для увеличения воздушного потока на передней панели установлена сетка. Сторонникам водяного охлаждения Sharkoon предлагает установить в задней части корпуса радиатор СВО до 360 мм, а спереди можно разместить радиатор до 420 мм - при условии, что его толщина не превышает 3,2 см, длина - 46,5 см, а ширина - 14,1 см.

Корпуса Sharkoon серии REV известны необычной ориентацией компонентов. Модель REV300 White не стала исключением. Материнская плата развернута на 90 градусов, разъемы «смотрят» вверх, видеокарта расположена вертикально. Боковая панель из закаленного стекла находится справа и открывает отличный обзор компонентов.

Как и черная версия, REV300 White также отлично подходит для крупных современных компонентов. В корпус можно установить видеокарту длиной до 34,5 см, кулер CPU до 17,7 см и блоки питания длиной до 27 см. Порт USB Type-C на передней панели также обеспечивает быструю передачу данных на мобильные устройства, есть привычные аудиоразъемы и четыре дополнительных порта USB Type-A.

Модель REV300 White доступна по рекомендованной розничной цене €160.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-10-25T21:34:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика