категории | RSS

Топ-10 флагманов, "народных" и складных моделей предраспродажи 11.11

На следующей неделе состоится грандиозная распродажа 11.11, которая уже частично стартовала в Китае. Интернет-магазин JD, отслеживающий динамику продаж смартфонов в разных ценовых категориях, ранее уже публиковал топ-10 продаж нулевого дня. Теперь же вниманию публики предложены три рубрики: премиум-флагманы от 6000 юаней, "народные" модели от 1500 до 1999 юаней, а также сегмент раскладушек.

Среди топов как нельзя кстати прозвучит расхожая фраза "не всё так однозначно", поскольку борьба за лидерство между Apple и Huawei оказалась нешуточной: да, лидером стал iPhone 15 Pro Max, но на пятки ему наступает Huawei Mate 60 Pro. Замыкает тройку лучших компактный iPhone 15 Pro, а сразу за ним вновь идёт Huawei, но на этот раз топовый Mate 60 Pro+. Неплохие продажи показывают складной Mate X5 и Mate 60 RS, но главной неожиданностью стал Samsung Galaxy S23 Ultra на седьмой позиции.

Среди "народных" моделей лидируют бренды BBK: на первом месте Realme GT Neo 5 SE, а сразу после пара середняков от iQOO. Неплохо себя показывают и смартфоны Xiaomi, особенно Redmi Note 12 Turbo и свежий Note 13 Pro, тогда как его плюс-версия продаётся заметно хуже.

Но сильнее всего вас наверняка удивит топ-10 раскладушек, который, к нашему удивлению, возглавил странный Honor V Purse. Скорее всего, китайскую публику подкупил скромный ценник относительно прочих моделей, но это не точно. Вторая строчка тоже за Honor, но уже Magic Vs 2. Три позиции в десятке лучших занимают Flip-модели, причём лидирует среди них, внезапно, Galaxy Z Flip 5. Впрочем, китайцы нередко выбирают и Fold-модели Samsung: Z Fold 5 на седьмой строчке, а Fold 4 – на десятой.



Источник новости: mobiltelefon.ru

DimonVideo
2023-11-01T21:24:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика