категории | RSS

Asus продлила гарантию материнской платы и предложила бесплатную замену устройства из-за опечатки в названии

Asus объявила о продлении гарантии и возможности заменить материнскую плату ROG Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition из-за опечатки в написании названия. Устройство оформлено в стиле меха-аниме Neon Genesis Evangelion, однако производитель нанёс последнее слово с опечаткой — Evangenlion.  

Компания извинилась за ошибку и пообещала продлить гарантию всех затронутых плат Maximus Z790 Hero в стиле Evangelion на год. Кроме того, Asus предлагает запасные части для исправления опечатки, которые, вероятно, будут бесплатными.

Однако неясно, что именно представляет собой эта запчасть и насколько сложной будет замена. Компания не уточнила, будут ли будущие модели Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition включать исправление.

Asus выпустила материнскую плату в октябре, но опечатку обнаружили относительно недавно. Вероятно, приобретатели не замечали ошибки, поскольку задние вытяжные вентиляторы обычно закрывают эту часть материнской платы.

Два года назад Dell допустила ошибку, указав меньшее число ядер CUDA для RTX 3060 в одном из своих ноутбуков Alienware. Пользователи интерпретировали опечатку как намеренно вводящий в заблуждение брендинг. В графических процессорах Nvidia RTX 3080 также изначально была ошибка — цифра 8 в 3080 оказалась перевёрнута.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2023-11-16T14:50:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика