Геймдиректор The Witcher 4 Себастьян Калемб отметил, что разработчики «не забудут» о давних фанатах серии, пристально следящих за приключениями Геральта. Хоть CD Projekt RED и рассчитывает привлечь новых игроков, но старый герой не уйдет в забвение. Впрочем, насколько много знаменитого ведьмака будет в «Ведьмаке 4» — не уточняется:
[quote2]«"Ведьмак 4" не выйдет в ближайшие несколько лет, а с момента предыдущего релиза прошло немало времени, так что мы не можем просто ориентироваться на аудиторию, которая уже привязалась к саге. Мы также должны дать начало новому сообществу. Учитывая это, как мне кажется, для многих игроков это станет прекрасной отправной точкой [для знакомства с серией]. Также мы не забудем и о давних фанатах, которые все еще желают следить за приключениями Геральта».[/quote2]
К слову, британский актер Даг Кокл, подаривший голос Геральту, склоняется к тому, что в новой части роль главного героя займет Цири. Впрочем, как подчеркивает артист, это лишь теория. Притом не единственная игровая теория:
Источник новости: gameguru.ru